Малышева вместо Comedy! Харламов продолжает травлю ведущей «Жить здорово!»

21-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Вместо работы Гарик запустил сериал троллинга Елены.

Гарик Харламов выложил в Instagram очередной видеоролик с насмешками. В этот раз юморист продолжает травлю ведущей «Жить здорово!» и опубликовал нелепый танец из эфира программы. Для Харламова Малышева будто бы стала вместо Comedy, раз он так много времени в микроблоге уделяет передаче ведущей, а не своей работе.

Как выразился комик, он запустил сериал под названием «Жуть здорово», тем самым обозначив, что не намерен останавливаться в высмеивании теледоктора. «Забив» на основную деятельность Гарик рискует даже лишиться работы, ведь вряд ли показатели проектов с Харламовым будут улучшаться, пока юморист слишком занят высмеиванием ведущих Первого канала и продвижением «сериала». Да и маловероятно, что руководству ТНТ понравятся жалобы на дерзкие шутки Гарика, которые едва ли не на грани с оскорблениями. Поэтому, они и могут принять самое банальное решение — уволить «проблемного» сотрудника.

Долгое время Харламов высмеивал Ларису Гузееву, ведущую шоу «Давай поженимся!», но, видимо, поклонникам приелась эта персона и просмотры публикаций стали снижаться, раз Гарик решил выбрать другую «жертву» для своего специфического юмора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю