Нашел себе молодого: Баскова уличили в гей-романе с Кридом

21-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Отношения с Николаем могут стать хорошей платформой для развития карьеры Егора.

Слухи о том, что рэпер из лейбла Тимати пошел по наклонной, в сторону «голубых», с каждым разом звучат все убедительней. Многие даже уже ждут его каминг-аут, однако, певец решил не комментировать подобные предположения, например, от Лены Миро.

А вот Басков, похоже, ничего уже давно не скрывает и, скорее всего, очень рад, что нашел себе молодого партнера, на место Киркорова.

На новой передаче Максима Галкина «Музыкалити», Баскова уличили в гей-романе с Кридом. После прослушивания трека в исполнении Егора с Моргенштерном, он отшутился: «Крид ищет выход?».

Над этой шуткой, Басков очень долго и язвительно смеялся с Максимом. Скорее всего, Галкин знает какие-то секреты личных отношений двух певцов.

Так-же, инсайдеры не раз давали информацию о том, что видели пару вместе, по дороге из ресторана в такси.

Что касается Егора Крида, последнее время, он действительно в поисках лучшей жизни и лучшего творчества. Записи совместных треков с совершенно разными исполнителями, игра в кино, говорят неопределенности направления своей карьеры. А Басков - артист состоявшийся, и взамен на любовь, скорее всего, может дать нужные связи и средства для дальнейшего развития своей пассии. К тому-же, Басков, на протяжении всего эфира, доказывал Галкину, что 20 лет - это совершенно не большая разница в возрасте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю