«Голубой» мальчишник! Мигель готовится к предстоящей свадьбе с Бороденко?

20-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Совместный отдых пошел только на пользу отношениям двух «влюбленных».

Обычный будний день стал для Мигеля настоящей отдушиной, которая позволила знаменитому наставнику из шоу «Танцы» на ТНТ обдумать свою личную жизнь и сложившиеся отношения с Евгением Бороденко. По многочисленным слухам, Евгений и Мигель давно встречаются, а с недавних пор талантливые хореографы готовятся к предстоящей свадьбе, которая, по всей видимости, совсем скоро. Проводя крайние деньки в статусе холостяка, Мигель, похоже, решился на «голубой» мальчишник со старыми друзьями, которые и сами не против показать широкой публике свои отношения.

С самого утра Мигель оказался в компании двух мужчин. Видимо, мальчишник был назначен на сегодня, или же Мигель весь день проводил с самыми близкими друзьями, а вечером все втроём поехали в назначенный клуб. В любом случае, у хореографа-наставника было отличное настроение и интересные игры с друзьями на приставке.

К слову, Мигель давно знаком с Евгением Бороденко, но только поездка с Екатериной Варнавой, Евгением и Константином Мякиньковым в тропические страны сблизила хореографов. После жаркого отпуска слухи о непростых отношениях Мигеля и Евгения распространились с большей силой, чему возлюбленные не препятствовали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю