Полина, прощай! Борисова нашла «замену» неугодной дочери

20-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-наркоманка решилась на «дружбу» с 9-летней девочкой.

Дана Борисова уже давно стала постоянным гостем всякого рода программ и ток-шоу. Но сегодня для скандальной звезды, которую большими связями вытаскивали из омута наркозависимости, наступил необычный день с редкой съёмкой на популярной передаче «Мужское/Женское», куда Дана прихватила и свою новую «подружку». Без преувеличения Дана нашла «замену» своей неугодной дочери Полине, с которой Борисову связывает не один скандал.

«А со мной на съёмку едет вот такая вот принцесса! Это моя подружка Настя, она мне очень помогает с Мишелькой! Поскольку у неё в школе карантин, я её обещала взять на съёмку», – рассказала Дана в социальных сетях.

К слову, собака по имени Мишель не так давно стала яблоком раздора между Полиной и Даной. Девочка со скандалом съезжала от нелюбимой матери и прихватила с собой собаку. В буквальном смысле у Борисовой началась истерика, которая дошла вплоть до разбирательств адвокатов. Такие отношения матери и дочери, естественно, сложно назвать нормальными. Тем не менее, Дана не пытается исправить отношения с Полиной, а только, наоборот, подливает масло в огонь и уже завела новые знакомства с 9-летней девочкой.

Вполне вероятно, что Дана стала «дружить» с девочкой специально для того, чтобы позлить Полину, которая уже давно живет без материнского внимания. Конечно, Полина давно попрощалась с матерью и не собирается к ней возвращаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю