«Танцы» истребили надежду! Денисова потеряла жениха из-за коварной соперницы

17-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Екатерина Решетникова планомерно «подбивает клинья» к Гарику Руднику.

Татьяна Денисова забросила соцсети и перестала публично делиться успехами талантливых воспитанников. Танцовщица потеряла жениха из-за коварной соперницы. Этот вывод напрашивается молниеносно, если взглянуть на микроблог Гарика Рудника. Мужчина, похоже, крепко «запал» на Екатерину Решетникову, с которой проводит едва ли не дни напролет и с нескрываемым восторгом рассказывает о совместных планах. Вот только Денисова, кажется, с головой окунулась в мир терзающих дум и не спешит выходить из скорлупы, куда добровольно себя заточила.

Еще недавно Татьяна интриговала поклонников и размещала в Instagram любопытные истории. Дошло до того, что наставница шоу даже намекнула на беременность от Рудника. Незадолго до Нового года Гарик отправился на Бали. Находясь на курорте и нежась под палящим солнцем, маэстро пожаловался, что окружающие часто его узнают и буквально не дают прохода. Не исключено, что подобного внимания Рудник удостоился как раз таки из-за пребывания рядом с дамой сердца, которую мог взять с собой в долгожданный круиз.

Тем не менее, сказка быстро закончилась, а инсайдеры вскоре сообщили: Денисова посещала клинику, что натолкнуло на мысль о возможном аборте. Возможно, на столь отчаянное решение Татьяну подтолкнули измены бойфренда с Решетниковой. Гарик и Екатерина вместе выглядят органично, а хореограф «Танцев», судя по довольному и безмятежному виду, наслаждается каждой рабочей минуткой с коллегой.

Аудитория программы наверняка знает о странном на первый взгляд слухе. Поговоривали, что Мигель и Денисова якобы скрывают любовную связь. В качестве аргументов можно привести наглядный пример - характер взаимоотношений знаменитостей. Видимо, «Танцы», как и любое другое зрелищное шоу, заинтересовано в искусственном создании напряженной атмосферы. Эти линию успешно гнут Шестеперов и Денисова, устраивая словесные перепалки в эфире. Однако, за внешней неприязнью может скрываться взаимное влечение, но…

Видимо, Решетниковой с присущей проворностью удалось вмешаться и в этот «конспиративный» роман. Артистка давно знакома с Мигелем, но это не исключает возможности возникновения романтических чувств. Тем более, Екатерина развелась в прошлом году, а это значит, что женщина уже распахнула душу навстречу новым отношениям.

«Танцы» истребили надежду на гармонию в жизни! Неудачи и провалы на личном фронте могли стать причиной изоляции Татьяны. Надеемся, что Денисова преодолеет вероятное моральное опустошение и настроится на привычный лад.

Поделиться новостью:
Главное за неделю