Лишь бы сыну не досталось или зачем Борис Моисеев экстренно продает свое имущество?

16-02-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Кажется, певец очень боится, что сын потребует у него часть наследства.

Не так давно стало известно, что Борис Моисеев экстренно продает свое имущество. Оказалось, что мужчина продал свой дом в Барвихе и окончательно переехал в московскую квартиру. Но к чему такая спешка или зачем мужчина пытается продать свою недвижимость? Попробуем разобраться.

Недавно выяснилось, что сын певца собирается претендовать на его наследство. Скорее всего, после того, как об этом узнал Борис, он решил экстренно все продать, лишь бы сыну ничего не досталось. Как известно, Моисеев никогда не был близок со своим ребенком, поэтому эта версия имеет место быть. Вполне вероятно, что теперь на счету у певца миллиарды, которые в будущем он оставит своему предполагаемому любовнику. Получается, что в таком случае сын Бориса попросту останется ни с чем. А Моисеев видимо этого только и добивается. Не исключено, что певец не сам додумался до продажи имущества, а ему помог юрист. В любом случае, теперь сыну Бориса может помочь также, как и его отцу, соответствующий специалист.

Хотелось бы верить, что отец и сын смогут прийти к компромиссу и наконец-то помирятся, но, кажется, это маловероятно. Более вероятным кажется очередной скандал и дележка недвижимости, как это часто бывает у звезд. Не исключено, что теперь мужчины отправятся на программу к Андрею Малахову, чтобы рассудить, кто прав, а кто виноват. В то же время, как известно, у Моисеева большие проблемы со здоровьем, поэтому вряд ли ему есть дело до шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю