Погубила страсть к бутылке? Анна Каменкова променяла актерский дар на затворничество

16-02-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Актриса почти нигде не снимается, а ее внешний вид вызывает ряд вопросов.

В советское время Анна Каменкова была одной из самых востребованных и популярных актрис. Женщина будоражила умы мужчин и вызывала зависть у женщин. И кто бы мог подумать, что с таким успехом она может променять актерский дар на затворничество. Неужели Каменкову погубила страсть к бутылке?

Раньше актриса снималась в множестве фильмов, на постоянной основе играла в театре. Сейчас же все кардинально поменялось. Кажется, женщину никто не зовет сниматься в кино, хотя сама она уверяет, что предложений много, но она соглашается на съемки только в достойных фильмах. Так случилось, что некогда знаменитая Анна стала затворницей – она не рассказывает о личной жизни, а в кино ее сложно встретить. Мало того, не так давно появились подозрения, что актриса злоупотребляет алкоголем. На это указывает заметное ухудшение внешнего вида Каменковой. Несмотря на возраст, раньше ей давали гораздо меньше лет, чем есть на самом деле, а сейчас все изменилось. А ведь когда-то она была настоящей красавицей, мимо которой не мог пройти ни один мужчина.

Возможно, до алкоголизма женщину довела невостребованность. Нередко случается, что проблемы в карьере доводят актеров до бутылки. Судя по всему, это случилось и с Анной… Впрочем, несмотря на это, у Каменковой все еще есть преданные фанаты, которые с радостью пересматривают старые фильмы с ее участием и надеются, что у нее появятся новые, интригующие работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю