Унизила по самые уши - Собчак колко «прошлась» по искусственной внешности Бородиной

15-02-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Конфликт светских львиц продолжает набирать обороты.

Далеко не многие помнят, что когда-то Ксения Собчак и Ксения Бородина были не только коллегами, но и хорошими подругами, ведь в данный момент телеведущих сложно назвать даже приятельницами из-за вспыхнувшей между ними вражды. Недавно светские львицы устроили «разборки» в соцсетях, а после того, как ссора между ними более-менее утихла, Собчак неожиданно и очень колко «прошлась» по искусственной внешности Бородиной.

В своём Instagram скандальная блондинка опубликовала свежее фото, на котором она предстала во всей красе с уймой макияжа и стильной укладкой, раскритиковав всех женщин, которые прибегают к пластической хирургии и делают себе татуировки. Собчак отметила, что тату рано или поздно устареют, а пользоваться филлерами она не станет, так как они в итоге неизбежно обвисают. Ксения отметила, что не осуждает выбор других людей, но не нужно быть гением, чтобы понимать, кому были адресованы данные слова, ведь татуировки и пластические операции– это неотъемлемые части внешнего образа Ксении Бородиной.

Было бы неимоверным совпадением, если после перепалки с Бородиной Собчак выступила бы с подобными доводами, совершенно случайно попав в «яблочко» и опозорив тем самым свою подругу.

Видимо, слова Ксении Бородиной уж слишком сильно задели самолюбие Собчак, если та в ответ на упоминание подаренной ей мэрией квартиры унизила её по самые уши. Телеведущая также заявила, что свои деньги она скорее потратит на косметологов и занятия спортом, чем прибегнет к вышеупомянутым способам добиться «лёгкой» красоты.

Ответ Бородиной, судя по всему, не оставит себя долго ждать, ведь Ксения также известна самолюбием и готовностью ответить агрессией на нападки в свою сторону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю