Последний шанс Варнавы. Катя согласна быть «ширмой» для мужчин Киркорова

15-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

После отношений с «голубым» Бороденко, такое решение неудивительно.

Катя Варнава внезапно для многих стала звездой нового клипа Филиппа Киркорова «Романы». Как известно, выбирает поп-король девушек не просто так. Практически все, кто так или иначе, снимался в его видео были, по крайней мере, «на бумаге», его любовницами. Варнава, судя по всему, попалась на ту же удочку. Учитывая, что Киркоров теперь берет ее с собой на эфиры к Ивану Урганту, все говорит об одном – Катя согласна быть «ширмой» для мужчин Киркорова. Если поклонники понадеялись, что ради звезды Comedy Woman Филипп Бедросович откажется от многолетней привычки проводить досуг в компании дизайнеров и танцоров, то они явно заблуждаются.

Отношения с «голубым» Евгением Бороденко закалили Варнаву и теперь она просто меняет класс своего «экранного любовника». Для Кати поп-король – это последний шанс попасть в большой шоу-бизнес. Пусть ради этого придется прикидываться влюбленной в «нетрадиционного» певца – на такую жертву Катя согласна пойти. Киркоров же явно не против выставить на публику «подставную» девушку, дабы хоть на какое-то время притупить внимание СМИ, ежедневно раскрывающих его новых любовников.

В прошлом году роль Варнавы исполняла диджей Катя Гусева. Хоть особого прорыва в мире шоу-бизнеса это ей не принесло, Киркоров до сих пор «проталкивает» ее на дорогие корпоративы. Так что мешает Варнаве рассчитывать хотя бы на такой сценарий? Comedy Woman не приносит столько, сколько хотелось бы для безбедной старости, а в российском шоу-бизнесе приходится делать все, чтобы выжить – даже становится подставной невестой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю