Заставила метаться от ревности: Дарья Мороз закрутила роман на глазах у Богомолова

16-02-2020, 02:02 \\ Шоу-бизнес

Актёр из «Содержанок» «запал» на бывшую жену режиссера?

Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в 2018 году, именно тогда режиссер уже состоял в близких отношениях с замужней Ксенией Собчак. Несмотря на предательство, Дарья Мороз продолжила общаться с супругом после развода. Судя по всему, она решила отомстить ему более изощренным способом, например, заставив метаться от ревности. Зная вспыльчивый характер бывшего мужа, актриса закрутила роман у него на глазах.
Режиссер пригласил экс-супругу на главную роль в сериале: «Содержанки». Её партнёром по съёмочной площадке стал обаятельный актёр Владимир Мишуков, с которым Дарья неоднократно снималась в постельных сценах. Вероятно тогда, между ними вспыхнула сумасшедшая страсть.

А недавно на youtube канале «START» Дарья Мороз призналась, что ей было очень комфортно сниматься в постельных сценах с Мишуковым. Актриса неоднократно повторяла о том, что он очень внимательный и заботливый партёр. Когда Дарья говорила о Владимире, её глаза светились от счастья, она немного смущалась.
Судя по всему, Мороз увлеклась другим мужчиной только из-за обиды на бывшего мужа, а по итогу влюбилась в него «по уши». Однозначно, новый роман бывшей супруги сильно «зацепил» Богомолова. На 14 февраля он был настолько «загружен», что даже не смог создать праздничную обстановку для Ксении Собчак. Ещё бы, ведь его наверняка «корёжило» от ревности.

Как известно творческие люди ярые собственники, только вот высказать Дарье своё недовольства Богомолов уже не сможет, хотя судя по фото со съёмочной площадки попытки были. Только поймёт ли такой «поворот» Ксения Собчак?

Поделиться новостью:
Главное за неделю