Гордыня, амбиции, высокомерие: Крутой использовал Билана ради мести Димашу?

15-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Показав молодому певцу «свое место», композитор признался о продолжении сотрудничества.

Игорь Крутой поделился с поклонниками совместным видеороликом с Димой Биланом, на котором артисты обменялись комплиментами. Из-за того, что и Крутой, и Билан слишком активно друг друга расхваливали, создалось впечатление о намеренной наигранности эмоций для ролика. Несмотря на то, что Игорь Яковлевич отметил талант Билана, комментарий его он проигнорировал, хотя с поклонниками общался много.

Крутой будто бы использовал Диму ради мести Димашу, доказывая наличие других талантливых исполнителей, чтобы умерить гордыню, амбиции и высокомерие молодого певца. Ведь ранее Димаш признался, что намерен покорять западную аудиторию и работать с известным корейским продюсером.

Игорь Крутой всегда хорошо отзывался о Димаше и признавал его уникальный талант и диапазон. Практически каждая публикация Кудайбергена в Instagram отмечена одобрительным комментарием композитора. Поэтому «предательство» в виде ухода у другому продюсеру наверняка задело Игоря.

Но все же Крутой признался, что продолжает работать с Кудайбергеном. Видимо, похвала других певцов сыграла свою роль и Димаш готов к разумному сотрудничеству с мэтром эстрады.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю