Бабушка в 37 – Ковальчук потеряла былую красоту из-за бугров и морщин на лице

15-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Преждевременное старение может поставить крест на карьере певицы.

Тема пластических операций стоит достаточно остро для многих знаменитостей, в том числе и для экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук, столкнувшейся с серьёзными проблемами этого плана. Дело в том, что Ковальчук потеряла былую красоту и свежесть из-за странных бугров и морщин на лице, которые неимоверно старят певицу.

Недавно Юлия побывала на праздничном мероприятии канала «Муз-ТВ», где она по традиции записала для фанатов несколько коротких роликов за кулисами. Однако, камера запечатлела не только довольное лицо Ковальчук, но и обилие изъянов на её коже, скорее всего, вызванных преждевременным старением. В далёком 2012 году Юлия праздновала своё 30-летие, похваставшись в одном из интервью, что ей к тому времени не пришлось делать ни одной пластики, и она очень надеется, что ей ещё долго не придётся обращаться к хирургам.

Как видно, этот злосчастный момент для Ковальчук уже настал, ведь если она продолжит игнорировать возрастные изменения своей внешности, это может негативно сказаться на её карьере.

Сама Юлия, похоже, хорошо осведомлена об этих проблемах, ведь она явно заметила свой удручающий вид при съёмке и попыталась закрыть лицо листком со сценарием, стесняясь публичной демонстрации морщин. Вряд ли кто-то станет винить Ковальчук, если она вскоре сделает некоторые корректировки с помощью пластики, так как никому не хочется быть бабушкой в 37 лет, а некоторые звёзды и вовсе ложатся под скальпель в куда более раннем возрасте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю