Алла не должна узнать! Орбакайте «прячет» от Пугачевой «разлад» с мужем от страха?

15-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина, похоже, боится разозлить мать и лишиться наследства.

Кристина Орбакайте стала часто делиться в Instagram совместными снимками с мужем. Дочь Аллы Пугачевой и ранее делилась семейными фото с Михаилом Земцовым, но сейчас это стало в разы чаще. Кристина будто бы пытается создать образ счастливой семьи, тем более, что совсем недавно поговаривали в кулуарах о приближающемся разводе в семье Орбакайте и крупных скандалах, которые супруги тщательно скрывают от глаз общественности, в целях избежать осуждения.

Певица будто бы «прячет» от Аллы Пугачевой «разлад» с мужем от страха впасть в немилость матери и лишиться наследства. Поэтому, видимо, по мнению Кристины, Алла и не должна узнать о семейных конфликтах. Ведь статус «разведенки» в 48 лет вряд ли положительно отразится на Кристине и ее семье.

Известно, что отношения Аллы Пугачевой и Михаила Земцова достаточно напряженные. Муж Орбакайте не появляется на семейных праздниках, не поздравляет Примадонну с годовщиной свадьбы, а фотографий со свекровью у Михаила нет и подавно. Это и позволяет судить о натянутости отношений Михаила и Аллы, хотя в браке с Орбакайте Земцов уже 15 лет и найти общий язык при желании не составило бы труда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю