Совпадение или четкий план... Лолита нашла еще один способ как выставить Иванова монстром?

15-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Адвокату Милявской, судя по всему, пришлось схитрить, чтобы помочь клиентке доказать правоту.

Развод Лолиты Милявской прогремел как гром среди ясного неба. Судебные тяжбы длятся до сих пор. Певица пытается доказать, что брак с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым был фиктивным. А на войне, как говорится, все средства хороши.

Похоже, Лолита готова на все ради победы в суде. Адвокат Жорин, который представляет Милявскую заявил о новых обстоятельствах совместной жизни супругов. Он утверждает, что Иванов пичкал певицу вредными БАДами, под предлогом того, что они полезны для здоровья.

Однако источник сообщил Telegram-каналу НеМалахов о том, что история с БАДами выдумана для пущего эффекта. Инсайдер сообщил, что когда Лолита выгоняла Дмитрия из своего дома, то нашла его БАДы, которые он регулярно принимал. Адвокат Жорин не позволил ей их выбросить и раздул историю о том, как Иванов пичкал певицу таблетками.

Тут же на концерте в Кремле после всей этой истории Лолите стало плохо на сцене. Она буквально не могла устоять на ногах. Оказалось, что у нее аллергия на сценический дым. Однако за несколько минут до этого певица ловко плясала на сцене, не было и толики плохого самочувствия.

Все это похоже на какой-то четко выверенный план, а не на обычное совпадение. Возможно, что все это лишь для того, чтобы доказать пагубное влияние тех БАДов, которые ей, по словам Жорина, давал Дмитрий Иванов. Судя по всему, Милявская на все готова пойти, чтобы выиграть дело с бывшим мужем и нашла еще один способ как выставить Иванова монстром.

В любом случае, ее, наверное, можно понять, ведь она многого натерпелась в браке с ним. Нет ничего удивительного в том, что она хочет поскорее прекратить весь этот скандал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю