Виторган крутит пальцем у виска: Собчак вынудила 3-го сына оценить её непристойное фото с Глюкозой

15-02-2020, 03:14 \\ Шоу-бизнес

В день Святого Валентина Константин Богомолов не поздравил жену и не оценил её подарок. Отдуваться пришлось Платону.

Недавно Ксения Собчак, певица Глюкоза и Яна Расковалова вернулись с Мальдивских островов. Несколько дней подряд девушки выставлял притягательные фото, но не при этом не раскрывали цель внезапного девичника. Как выяснилось, светские львицы прилетели на откровенную фотосессию, так сказать готовили подарки своим любимым в День святого Валентина.

Однако Константин Богомолов, судя по всему, не оценил стараний возлюбленной. Он вовсе не считает этот день праздником. Когда Собчак поздравила мужа с праздником, Богомолов удивлено спросил: «С каким?». Судя по всему, режиссер отказался вешать картину «со скромной» женой и её подружками. Праздник испорчен. Расстроенная Собчак ничего лучше не придумала, как вынудить 3-го сына оценить её непристойное фото с Глюкозой.

Маленький Платон сидел на полу и разглядывал холст с бесстыжими тётями. На лице ребёнка было смущение, даже он понимал, что это перебор. Однако Собчак так не считала, она спрашивала: «Тебе нравится?». Если бы Максим Виторган был бы рядом, он однозначно бы крутил пальцем у виска. Потому, как подобный метод воспитания «перебор», считают пользователи сети.

К слову, если бы Виторган был бы рядом, до такого наверняка бы не дошло. Ведь бывший муж Ксении Анатольевны был романтичным и всегда одаривал любимую хорошим настроением, несмотря на какие-то принципы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю