Эдита будет счастлива: Стас Пьеха намекнул на отцовство ребенка Юлии Савичевой?

14-02-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Певец до сих пор скрывает своё семейное положение.

33-летний день рождения Юлия Савичева решила отметить в Каменск-Шахтинске, устроив себе короткий перелёт из Москвы. В светлый праздник звезда даёт концерт в ДК Маяковского, но это совсем не мешает её друзьям и близким делать открытые поздравления с тёплыми, но иногда очень скоропалительными словами. В одном из таких Стас Пьеха намекнул на отцовство ребёнка Юлии, сказав, что пережил с певицей «и альбом, и роды, и свадьбу».

Стас, признаться, во время самого поздравления был занят, ехал за рулём, но это не остановило его в порыве поздравить «подругу» словами с неприкрытым намёком. Пьеха сочинил короткий стих про Юлию, но, придумывая очередные строки, «спалил», по всей видимости, тайну, которая несколько лет хранилась под завесой тайны.

«Альбомы, три аккорда, роды, свадьбы... Вот то, что роды, это не уверен... Будь счастлива!» – подметил Стас в социальных сетях.

Видимо, Стаса на самих родах не было, но Эдита Пьеха, звёздная бабушка Стаса, наверняка будет счастлива, узнав о том, что уже почти три года может являться бабушкой девочки Ани, дочери Юлии. Как известно, о своей личной жизни Стас ничего не рассказывает широкой публике. Может быть, такой подход правильный, но вовсе не значит, что молчанка убережет от всякого рода домыслов и слухов, которые, к слову, не появляются на пустом месте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю