Сдали нервы? Брошенная Самбурская обратилась к психологу

14-02-2020, 22:05 \\ Шоу-бизнес

Настасья настрадалась от безответной любви.

 На прошлой неделе актриса поделилась с фанатами малоприятным известием — ее бросил парень. После череды «безбашенных» поступков Настасья, судя по всему, обратилась за помощью к специалисту.
В тот же вечер Самбурская, находящаяся на грани истерики, отправилась в московский ночной клуб. Там она собиралась танцевать до упаду, потеть и сбросить пару лишних килограммов. Затем, актриса, вероятно, решила «утопить горе в вине» и в её Instagram Stories появилось видео с бокалом, а спустя некоторое время - уже целая бутылка.
Судя по всему, состояние нервной системы Настасьи оставляло желать лучшего. Актриса сделала «смелые» фото для журнала Maxim, предварительно пройдя целую серию процедур у косметологов. Возможно, еще и для того, чтобы показать экс-любовнику, кого он потерял.
Настасья так настрадалась от безответной любви, что не помогал ни алкоголь, ни искренняя поддержка друзей. «Лучшие ведущие радиостанции обнимают скромную брошенку» — комментирует свои фото Самбурская, где сидит с Барановской и Приваловым. На этом актриса не успокоилась и в сети появилось новое, весьма неадекватное фото с розой в зубах, скорее всего, сделаное в хорошем подпитии: «Ищу парня. Романтика».

 Надо полагать, что эта невеселая история довела все-таки Самбурскую до нервного срыва. На последнем фото, выложеном вчера, Настасья находится в компании психолога Михаила Лабковского. Михаил уже давно ведет теле- и радиопередачи на тему «Как полюбить себя и стать счастливым». Понимая, что ей не справиться без помощи специалиста, и для того, чтобы хоть как-то наладить личную жизнь, брошенная Настасья, видимо и обратилась к психологу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю