Лорак заменит Димаша!? Крутой нашел утешение в Ани после «предательства» певца

14-02-2020, 17:05 \\ Шоу-бизнес

40-летняя Лорак, судя по всему, спокойнее и сговорчивее амбициозного вокалиста.

Сложно представить, как сильно пострадала репутация Игоря Крутого после слухов о «некрасивом» уходе самого яркого подопечного продюсера, 25-летнего вокалиста из Казахстана – Димаша Кудайбергена. На задворках шоу-бизнеса шепчутся, что расставание с перспективным исполнителем стало для Крутого настоящим ударом под дых.

Дабы восстановить потерянный авторитет, продюсер бросился на поиски вокалиста, не менее талантливого и более сговорчивого, нежели Димаш. Но, как оказалось, в пределах российского шоу-бизнеса таких «экземпляров» почти не осталось. Остановить свой выбор Крутому пришлось, судя по всему, на персоне, сотрудничать с которой, ему уже приходилось. Судя по аккаунту продюсера, Димаша заменит Ани Лорак.

Сейчас карьера голосистой поп-дивы пошла на спад. Однотипный репертуар, внезапный развод и роман с молодым продюсером лейбла Black Star загнали карьеру Каролины в угол. Из этого следует, что совместное сотрудничество, будет выгодно обеим знаменитостям.

Крутой покажет Димашу, что после «предательства» певца он нашел утешение в другой талантливой вокалистке. А всеми забытая Лорак, сможет наконец пополнить свой репертуар музыкой, способной в полной мере раскрыть ее вокальные данные.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю