В ЗАГС на экскурсию! Ангелина Вовк сорвала свадьбу с молодым женихом

14-02-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Артистка отказала «альфонсу» прямо в ЗАГСе.

В декабре Ангелина Вовк всколыхнула фанатов заявлением о свадьбе с молодым поклонником Михаилом Куницыным. И вот накануне дня всех влюбленных счастливая ведущая «Песни года» стоит у стен знаменитого «Грибоедовского ЗАГСа», где мечтает связаться узами брака любая пара. Михаил встретил невесту со скромным букетом цветов, был невероятно заботлив и обходителен. Но до штампа в паспорте или хотя бы подачи заявления о регистрации брака дело не дошло - Вовк сорвала свадьбу с молодым женихом прямо перед дверью.

На «торжественном» ролике видно, что Куницын настойчиво тянет невесту к заветной двери. Он явно надеялся стать мужем легендарной артистки. Историк старался не перечить ведущей, но едва сдерживал себя в руках. Михаил явно не ожидал отказа 77-летней возлюбленной. В результате молодожены сходили в ЗАГС на экскурсию и разошлись по домам холостыми.

Похоже, Ангелине стало стыдно за скандальный мезальянс. Прогуливаясь по зданию, она много вспоминала о первом муже Геннадии Чертове, которого называет своей единственной настоящей любовью. Артисты также поженились в 1-м ЗАГСе, где для Вовк каждая картина, деталь интерьера и стена стала напоминанием о счастливых днях с диктором.

Под роликом с «сорвавшейся» свадьбой Вовк написала трогательное послание и намекнула, что счастье не требует подтверждения. Вероятно, она имела ввиду штамп в паспорте. Ангелина надеется на продолжение внимания историка музыки. Но простит ли Куницын Вовк за побег со свадьбы не понятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю