«Рот свой закрой» - Невеста Тимати жестко ответила на хейт про «косоглазие» сына

13-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Сотни преданных фанатов решили тоже отомстить за маленького Ратмира.

 Анастасия Решетова жестко ответила на хейт подписчицы про «косоглазие» сына. Девушка мгновенно отреагировала на единственное грубое сообщение, поступившее в адрес Ратмира, будто изначально находилась на взводе и просто искала, на ком «оторваться».

Невеста Тимати наконец решила показать лицо новорожденного сына, но тут же столкнулась с негативом. В комментариях к ее свежему посту одна из подписчиц неосторожно написала: «Тоже с косоглазием?», на что тут же получила ответ от модели: «Рот свой закрой». Глядя на фото, действительно может показаться, что с глазами малыша что-то не так. Однако, скорее всего, тут решил неудачный ракурс - для фото Решетова привлекла внимание мальчика в сторону, в то время как сама смотрела перед собой, а он лежал рядом.

 К тому же, в комментариях знающие люди сразу пояснили, что незначительное косоглазие встречается у деток до полугода, так как в таком возрасте им еще тяжело контролировать глазные мышцы. А так как Ратмиру до сих пор не исполнилось даже четырех месяцев, то у родителей вряд ли есть причины волноваться по этому поводу.

 Удивляет лишь то, почему Анастасия так жестко ответила той девушке. И все это сразу после того, как впервые показала лицо сына. Возможно, она сделала это назло Тимати после ссоры с ним, а потому и выплеснула гнев на первого попавшегося человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю