Под крыло Галустяна! Мартиросян засветился на канале СТС

13-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Накануне комик устроил вечеринку коллегам с Comedy Club – видимо, прощальную.

До конца сезона Comedy Club осталось несколько выпусков, а худрук проекта Гарик Мартиросян уже засветился на конкурентном СТС. В Instagram резидент опубликовал фото с Михаилом Галустяном, который с октября работает на канале в эксклюзивных условиях. Разумеется, все договоренности держат в тайне, поэтому юмористы скрыли геоданные. Однако обстановка, цвет стен и стандартная планировка коридора наводят на мысли, что Мартиросян находился в административном корпусе канала.

Можно предположить, что юморист подписал выгодный контракт с конкурентом и скоро приступит к работе на СТС. Видимо, Гарик решил сбежать под крыло Галустяна и принял его предложение о работе. Артисты были весьма довольны, что видно по лицам – видимо, обоих устроил результат договоренностей. Очевидно, с ТНТ Мартиросян попрощался навсегда.

Накануне Гарик устроил шумную вечеринку для коллег из Comedy Club. Резидент в шутку отметил, что артисты отмечают юбилей буквы «Э» и буквы «О». Но больше похоже, что Мартиросян «проставлялся» за свой уход и прощался с командой – вместе они работали над мужским юмором с 2005 года и проводили худрука со всеми почестями.

Напомним, что еще летом появились слухи об уходе Гарика Мартиросяна из шоу. Причина очевидна: юморист давно не участвует в сценках, не приносит программе деньги и рейтинги, а вести эфир у коллег получалось гораздо лучше. Резидент опровергал своё увольнение, но подыскивал альтернативные места. Он гастролировал с сольным Stend-UP, стал ведущим на Первом канале, участвовал в корпоративах, писал песни. Теперь, видимо, согласился на эксклюзивное предложение СТС.

Не исключено, что на его уход повлияла супруга Жанна Левина. После слухов о неверности Мартиросян вернулся в семью и совсем недавно вымолил прощение у жены. Очевидно, писательнице не нравилась близость предполагаемой любовницы Яны Кошкиной и уход с ТНТ мог стать основным условием прощения. Зато сейчас пара демонстрирует полную гармонию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю