Дай денег, Пресняков! Сестра Красновой раскрыла, почему та до сих пор живёт с внуком Пугачевой

13-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Модель, похоже, просто «высасывает» подарки у мужа с богатым наследством.

 Сестра Алёны Красновой случайно раскрыла, почему та до сих пор живет с Никитой Пресняковым. Как оказалось, пока никто не видит, молодая супруга внука Аллы Пугачёвой ведет себя с ним не как с человеком, а как с каким-то кошельком.

Так как на профиль Алины, родственницы Алёны, не подписан никто из знаменитостей, вряд ли она могла предугадать, что видео, которое она опубликует, увидят многие. Тем не менее, оно все же стало «достоянием» общественности. На записи обе девушки идут по магазину с ювелирными украшениями, присматриваясь к товарам для женщин. Вдруг жена Преснякова-младшего замечает кольцо в виде змеи и тут же зовет сестру. Когда обе смотрят на него, то невольно одновременно произносят: «Хочу!». И пока Алина с восторгом снимала украшение, за кадром возник голос невестки Кристины Орбакайте: «Никииит!».

Видимо, в тот момент она уже взяла телефон и набрала номер мужа. Вместо того, чтобы искать на День влюбленных подарок для него, она взяла сестру и, по всей видимости, стала «транжирить» гонорары Никиты за его песню для фильма «Лед-2».

По совместным видео супругов видно, что Пресняков очень любит жену и готов заботиться о ней. А вот она, судя по всему, лишь пользуется его добротой и готова жить с ним до тех пор, пока он будет откликаться на просьбу: дай денег! В Сети даже сообщали, что молодая жена не осталась верна внуку Пугачёвой, хотя их свадьба состоялась всего несколько лет назад.

Впрочем, вполне возможно, что Никита сам приучил жену просить его обо всем, что ей только захочется, ведь сам усердно трудится и имеет деньги на подарки для нее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю