А во рту чернота... Ротару не смогла скрыть «гнилые» зубы

12-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Певица явно сэкономила на стоматологе.

 Недавно София Ротару закончила свои выступления в России. Пресса пестрила заголовками о помолодевшей внешности певицы. Однако на днях в Сеть попали кадры с одного из концертов, где певица широко раскрыла рот. Из-за неудачного ракурса съемки Ротару не смогла скрыть «гнилые» жевательные зубы, на которых не было виниров.

Неудачное для Софии Михайловны фото появилось в Instagram-паблике под названием admin_anshlak. На снимке певица запечатлена во время исполнения композиции. В глазах артистки страсть, а вот во рту чернота, желтизна и прочие оттенки нездоровых зубов.

 Очевидно, что на передних зубах Ротару установлены белоснежные виниры. Только вот почему любимица публики не захотела проделать подобную процедуру и для жевательных зубов, остается загадкой. Не исключено, что причина в элементарной экономии.

К слову, Софии Михайловне 72 года, и представить, что в таком возрасте человек в состоянии похвастаться голливудской улыбкой без помощи стоматологов, сложно. В использовании виниров нет ничего постыдного, ведь здоровые зубы стали редкость даже для молодых людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю