Бондарчук не простит! Паулина Андреева сделала аборт от нелюбимого супруга?

12-02-2020, 11:08 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, ребенок совсем не входил в планы актрисы.

Свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука стала одной из самых громких событий ушедшего года. Несмотря на то, что мероприятие было довольно закрытым, журналистам все же удалось разглядеть невесту, которая... увы, была вовсе не беременна, как надеялись многие.

Федор уже долгое время мечтает о наследниках. И несмотря на то, что ему исполнилось 50, не теряет надежды вновь стать отцом. И вот, в сети то и дело стали появляться слухи о том, что Паулина наконец-то беременна. По заверению СМИ, девушку заметили в одном из элитных медицинских центров Москвы. Сопоставив все факты, многие тут же заподозрили Андрееву в долгожданной беременности.

Вот только ни сама Паулина, ни Федор, подтверждать радостное известие совсем не спешили, а на днях Паулина пришла на премьеру одного из кинофильмов и продемонстрировала идеальную фигуру.

И если последний месяц актриса практически не выходила в свет, стараясь спрятать округлившийся живот от прессы, то сейчас она с удовольствием посещает красные ковровые дорожки в компании супруга.

Вот только куда мог пропасть «беременный» живот за столь короткий период времени? Вполне вероятно, что Паулине пришлось сделать аборт он нелюбимого мужа.

Многие обвиняли девушку в том, что ее брак с Бондарчуком – это всего лишь фикция, на которую Андреева пошла только ради собственной выгоды, а ребенок, разумеется, совсем не входил в ее планы.

И это при том, что многие пророчили паре бездетное будущее, что неоднократно подтверждали известные нумерологи и провидцы.

Не стоит и сомневаться в том, что Бондарчук не смог бы простить Андреевой подобной выходки и подал бы на развод, ведь Федор уже долгое время мечтает о наследниках и менять решение он вовсе не намерен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю