Денег нет и нет любви. Куценко разводится со Скриниченко из-за проблем в карьере?

11-02-2020, 18:40 \\ Шоу-бизнес

Безденежье наверняка подкосило семью с двумя подрастающими дочерями.

Лучшие годы Гоши Куценко, как актера, остались уже далеко позади, где-то в начале «нулевых». С тех пор все, что получает артист – это роли в низкобюджетных комедиях и театральных постановках. Когда же семь лет назад в его жизни появилась жена Ирина Скриниченко, родившая ему двоих дочерей, ситуация с деньгами стала совсем сложной. Доведенная безызвестностью и «куцыми» гонорарами до отчаяния Ирина вынуждена была подать на развод, потому как содержать семью Гоша попросту не способен.

Гоша пока не согласен заявить об этом публично, потому ограничивается тем, что в социальных сетях вспоминает свои лучшие годы. Тогда роли в кино на него сыпались одна за другой. Если бы он раскрыл всем, как дела у него обстоят сейчас, это могло бы отдельно стать сценарием для голливудской драмы. Актер на своем печальном опыте узнал – когда нет денег, нет и любви. Проблема также и в том, что их не предвидится даже в обозримом будущем, о чем Гоша прекрасно знает, потому и убедить супругу остаться возможности у него нет.

Однако, если Куценко внушает надежду то, что теперь ему станет проще по финансам, если рядом не будет детей и жены, то он ошибается. Скриниченко наверняка продумала этот шаг и уже готовит заявление на алименты, потому как девочкам всего-то 5 и 3 года. Час от часу не легче, потому Куценко пора задумываться о том, чтобы бросить кино окончательно и уйти на телевидение, как это уже давно сделали его бывшие коллеги по примеру Оскара Кучеры и многих других. Странно, что сам Гоша до сих пор не додумался до этого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю