Варнава или Ёлка? Гагарина намекает на «радужную» ориентацию после развода

11-02-2020, 15:32 \\ Шоу-бизнес

Неудачный брак с Исхаковым заставил Полину окончательно разочароваться в мужчинах.

Внезапный отпуск Полины Гагариной с одним лишь сыном заставил поклонников осознать, что развод певицы с Дмитрием Исхаковым куда ближе, чем казалось раньше. Супруги не только не проводят время вместе, но и на новые отношения Полина намекает весьма открыто. В недавней публикации она будто специально сняла себя, бегущей по «радужной» дорожке вместе с сыном Андреем. Пообщавшись с Сергеем Лазаревым, которого уже долгие годы обвиняют в «однополых» предпочтениях, Полина поняла, что для нее нет ничего превратного в том, чтобы начать отношения с девушкой. Вопрос лишь в том, на кого из ее самых близких подруг падет выбор: Екатерину Варнаву или певицу Ёлку?

Звезда Comedy Woman Варнава лишь недавно состояла в «любовном треугольнике», образовавшемся с Гагариной и Лазаревым, но девушки вовремя поняли, что Лазарева они интересуют только как подруги. Неудивительно, что после этого Гагарина и Варнава будто «прилипли» друг к другу, везде вместе ходя по мероприятиям и ловя на близких отношениях подозрительные взгляды. Однако «треугольник» все же образовался. Узнав о разводе Гагариной, с ней еще во время отпуска в США связалась певица Ёлка, которая теперь является для участницы «Евровидения» опорой и поддержкой на время расставания с Исхаковым. Путь от «плакательной жилетки» до любовницы оказался весьма коротким.

Гагарина, судя по всему, решила пустить ситуацию на самотек и позволить претенденткам на свое сердце самим выяснить, кто больше из них достоин. В своей публикации с намеком на «радужную» ориентацию она не зря написала: «Будьте добрее друг другу и внимательнее!». Может показаться, что эти слова она адресует подписчикам, но на деле любовницам, которые теперь начинают борьбу за сердце Полины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю