Барановская потеряла шанс вести шоу «Док-ток» из-за предательства Гордона? 

12-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Соведущий Юлии, судя по всему, бросил ее ради Собчак.

Юлия Барановская очень хорошо зарекомендовала себя как в шоу-бизнесе вообще, так и на «Первом канале». Там она ведет две программы. Однако могла бы быть и третья, если бы ей не воткнул нож в спину один из самых близких ей людей.

Похоже, что Барановская потеряла шанс вести шоу «Док-ток», которое стартует на «Первом канале» из-за предательства Гордона. Он многие годы являлся ее соведущим на шоу «Мужское/Женское», очевидным было бы не изменять устоявшейся традиции и вести новый проект вместе, так как ведущие уже достаточно притерлись друг к другу, привыкли.

Однако ведущей передачи на «Первом канале» почему-то, неожиданно для всех, оказалась Ксения Собчак, которой вход на «Первый» вообще был многие годы закрыт. Она сама просилась на шоу к Ивану Урганту, однако тот отвечал на ее мольбы только тем, что все это не в его власти. Весьма подозрителен тот факт, что Собчак забрала место ведущей новой программы и тут же появилась в «Вечернем Урганте». С чего вдруг гнев сменился на милость?

Однако Гордон, судя по всему, не стал вдаваться в подробности и, видимо, просто не стал бороться за Барановкую, которая уже во всю готовилась стать ведущей нового проекта. Возможно, у Собчак были свои способы пробиться на желанный канал, но Гордон все же должен был отстаивать Юлию, которая больше подходит на роль ведущей подобных программ, так как опыта у нее будет побольше, чем у Собчак. Тем более, что она столько отдала этому каналу. Это место, скорее всего, по праву принадлежало ей.

Теперь хорошим отношениям, видимо, пришел конец. Барановская, вероятнее всего, не простит Гордона за то, что тот так предательски поступил и променял ее на Собчак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю