Господин назначил меня любимой женой? Дуэйн Джонсон «окольцевался», чтобы попасть в «Форсаж 9»

12-02-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Заключительная часть мировой кинофраншизы стартует в России 21 мая 2020 года. А вместе с ней в страну «завезли» и новые слухи относительно взаимоотношений главных героев за кулисами.

Обсуждается, что Дуэйн «Скала» Джонсон – американский актёр и рестлер «окольцевался» со своей возлюбленной Лорен Хэшиан после 15 лет совместной жизни! И непросто женился, а по наставлениям самого Вина Дизеля, который, как известно, является одним из главных продюсеров «Форсажа».

По слухам, «Скала» пришёл к Дизелю и попросился в заключительную часть серии, но тот согласился не сразу. Говорят, что после громкой ссоры примирял бывших друзей сам Арнольд Шварценеггер, близкий товарищ Джонсона. Возможно, даже хорошо, что у «Скалы» кинокартина «Форсаж: Хоббс и Шоу» провалилась в прокате: предоставило Дизелю преимуществ. А потому главный герой гоночной саги потребовал, чтобы Джонсон взял в жёны свою пассию Лорен, т.к. последний фильм имеет явный акцент на семейные ценности, но «Скала» портит рейтинг. И вот 18 августа 2019 года пара Джонсон-Хэшиан связали себя узами брака на Гавайях.

Поклонники радуют за возвращение Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона в одном фильме. Некоторые предполагали, что после ссоры мужчины перестанут поддерживать отношения. Возможно, дружеское воссоединение также олицетворяет те самые семейные ценности, о которых повествует фильм.

(Господин назначил меня любимой женой? Дуэйн Джонсон «окольцевался», чтобы попасть в «Форсаж 9». Информация взята из открытых англо-русских форумов)

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю