«Билеты не имели право продавать!»: Королёва сорвала концерт из-за неудачной пластики?

10-02-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Поклонники певицы в отчаянии от неожиданной новости.

 Сегодня певица Наташа Королёва опубликовала новую фотосессию ни словом не обмолвившись о каких-либо проблемах с организацией концертов. Если бы одна из поклонниц не написала восторженный комментарий о том, что ждет ее в родном Ангарске, общественность так и не узнала бы правду. Дело в том, что концерта не будет, и Королёва кратко прокомментировала данную ситуацию в ответе к подписчице.

 «Билеты не имели право продавать!» - пишет артистка, а также рекомендует сдать приобретённые билеты в кассу. Стоит заметить, что фанатка ждала Королёву в Ангарске уже в апреле этого года, но в своем ответе звезда не уточнила, собиралась ли вообще приехать в том месяце и планирует ли выступать в этом городе в 2020 году.

 В чем же суть проблемы? Некто продает россиянам фейковые билеты на концерты российских знаменитостей? Или же сама Королёва вдруг сорвала мероприятие, а посредники еще не успели об этом сообщить людям, купившим билеты? Второй вариант тоже возможен, учитывая слухи о том, что Наташа вновь легла на омоложение в зарубежную клинику, и, якобы, из-за неудачной пластики артистка и сорвала собственный концерт. В правдивости этих данных можно усомниться, однако если звезда и дальше будет скрываться от публики, подозрения усилятся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю