Когда мать-деспот... Дочь Гузеевой впала в депрессию из-за тирании матери?

10-02-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Даже Лариса уже не в силах скрыть состояние Ольги.

В последнее время дочь Ларисы Гузеевой ведет себя довольно странно. Началось все с того, что Ольга разгромила квартиру. Девушка заявила, что у нее дома сейчас ремонт, а снимки с погромом ничто иное, как его последствия. Несмотря на это, Лариса не удержалась и подтвердила – Ольге плохо. Неужели дочь Гузеевой впала в депрессию, и если да, то из-за чего?

Судя по всему, Ольга действительно впала в депрессию. Не так давно она опубликовала Stories, в которой написала о том, что ее никто не любит. Откуда такой настрой и неужели девушка не чувствует любви матери? Возможно, именно из-за тирании Лариса Ольга потеряла надежды на светлое будущее и заболела депрессией. Как известно, у Гузеевой с дочерью никогда не было идеальных отношениях и, кажется, это начало давать свои плоды. Неудивительно, что Ольга чувствует себя плохо, когда ее мать-деспот… Страшно представить, что сейчас приходится переживать девушке, когда нет поддержки близких.

Кроме того, Лариса, вместо того, чтобы помочь дочери и поддержать, делится снимками ее разгромленной квартиры и рассуждает на тему ее состояния. Складывается впечатление, что Гузеева попросту оправдалась перед своей аудиторией, а состояние Оли ее вовсе не волнует. Скорее всего, Ольге хотелось, чтобы мать просто была рядом, сказала, что любит и уверила, что все наладится. Но этого, увы, не случилось. Получается, что вместо любви и поддержки девушка вновь получила безразличие и холодность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю