Земцов раздавлен… Орбакайте раскрыла страстный роман с известным дизайнером

9-02-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Игорь Гуляев публично восторгается дочерью Примадонны.

Кристина Орбакайте раскрыла страстный роман с известным дизайнером. Звездный модельер и дизайнер Игорь Гуляев восхищается внешностью певицы. Мужчина без лишних слов оставляет в комментарии «огненные» и любовные смайлики. Гуляев женат на коллеге, но безудержное влечение к Орбакайте, похоже, искоренило остатки здравомыслия – на глазах миллионной аудитории Игорь без стеснения оказывает знаменитости столь яркие знаки внимания.

Тем временем Земцов, видимо, решил восстановить баланс в браке, но к этому моменту предприниматель утратил все шансы. Михаил раздавлен... Кристина непомерно долго терпела «измены» мужа, что вынудило дочь Пугачевой сжечь мосты и обратить чувственные фибры души к ухажеру на стороне. Ходили слухи, что Земцов завел любовницу в США. Об этом узнала Орбакайте, которая уже была намерена подать в суд, чтобы определить, кому и в каких долях достанется совместно нажитое имущество. Возможно, Земцов «покаялся» и слезно попросил прощения у Кристины, но решительно настроенная разорвать путы токсичных отношений наследница Аллы Борисовны не пошла у него на поводу.

Орбакайте может выкладывать ролики с Земцовым и дочерью лишь для поддержания видимости здоровых отношений, которые, кажется, давно покинули семейную обитель пары. Не так давно Кристину заподозрили в тайном романе с Владом Лисовцом. Именитый стилист радуется каждому визиту Орбакайте, а сама певица методично подогревает слухи частыми посещениями его салона.

При более подробном рассмотрении атмосферы в отношениях Кристины и Михаила кажется очевидным, что брак держится на честном слове. От полнейшего развала и судебных разборок его пока, вероятно, спасает только общий ребенок. Неизвестно, сколько еще продержится многострадальный союз, но последние события и оживление тайного «любовника» Орбакайте словно извещает о закате близости между супругами.

Представители российского шоу-бизнеса поддерживают Кристину после полученной травмы ноги. По-видимому, безучастным к печальному инциденту остается только Земцов, который отвлекается благодаря общению с Клавдией. Михаил ведет себя так, будто старательно избегает любого контакта с Орбакайте и предпочитает сохранять нейтралитет. Тем не менее, ситуация может принять неожиданный разворот, если пара, подстегиваемая обидой и злостью, столкнется в постразводной «бойне» за дочь и материальные блага.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю