Наигрались в развод! Черно помирится с Йосей от страха вылететь из «Дома-2»

9-02-2020, 20:10 \\ Шоу-бизнес

Непрерывные скандалы четы Оганесян становятся неинтересны зрителям.

Саша Черно уже несколько дней пишет в Instagram посты о разводе с супругом, отмечая чрезмерную напряженность отношений. Но под последняя публикация в микроблоге заслуживает особого внимания — в ней Саша заговорила о страхе измен мужа, а в комментариях уже открыто призналась, что отношения с Иосифом Оганесяном начали налаживаться.

Беременная Черно помирится с Йосей от страха вылететь из «Дома-2», ведь зрителям вряд ли интересно смотреть на непрекращающиеся конфликты супругов, что заметно влияет на рейтинги проекта. Поэтому, создателям телестройки, наверняка, невыгодны разводящиеся супруги. Получается, наигрались в развод — можно и мириться. Именно Оганесян был инициатором разговоров о разводе, упрекая жену в постоянных оскорблениях и публичных унижениях. Казалось, Йося настроен категорично. Ведь Саша призналась, что даже извинялась перед Оганесяном в попытках восстановить семью.

Видимо, Саша готова даже прогнуться перед мужем, поведение которого постоянно критикует, лишь бы не лишиться заработка на проекте.

Зрители «Дома-2» в комментариях к эфирам отмечали, что им становится неинтересно смотреть на ссоры Черно и Оганесяна, ведь они постоянно однотипные и практически всегда начинаются с оскорблений в сторону Иосифа. Несмотря на то, что проект славится скандальностью, непрерывные ссоры одних и тех же участников обречены на провал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю