Погонит грязными тряпками! Вдова Марьянова рискует остаться на улице из-за родни актера

9-02-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Сын Дмитрия, похоже, настроен «растоптать» Ксению Бик за предательство отца.

Вдова Дмитрия Марьянова рискует остаться на улице из-за родни актера. Еще недавно Ксения Бик, похоже, намеревалась отсудить большую часть наследства общей стоимостью 50 миллионов рублей. По прошествии времени женщина все-таки уступила близким актера и заявила права лишь на трехкомнатную квартиру, в которой на данный момент проживает с дочерью.

Дело в том, что прошло слишком малое время после смерти Дмитрия, и Ксения «сошлась» с мужчиной – журналистом Борисом Соболевым. Находясь в отношениях с новым возлюбленным, Бик требовала немалую компенсацию, что вызвало негатив у родных звезды, а особенно у 22-летнего сына. Погонит грязными тряпками! Вероятно, именно это и настроен сделать наследник из-за жажды отмщения.

Адвокат сына Марьянова заявляет, что Ксения боролась за право включить дочь в число наследников состояния Дмитрия. Однако еще до его смерти журналисты высказывали сомнения, что актер – биологический отец Анфисы. До знакомства с Бик артист приударил за коллегой по «Ледниковому периоду» Ириной Лобачевой.

Публику весьма поразило внезапное появление Ксении в жизни Марьянова. К тому же, на тот период у женщины уже подрастала девочка, которую Дмитрий сразу же после свадьбы на удивление многих вдруг признал родной. У Бик не получилось добиться решения суда относительно дочери, а это значит, что теперь ей остается довольствоваться малым – квартирой. 

Сын Даниил, несмотря на отсутствие частых упоминаний в СМИ, был близок с отцом. После ухода Марьянова вскрылась неловкая подробность – Ксения слишком быстро прекратила траур и закрутила роман с Соболевым. Конечно, ставя на себе крест и посыпая голову пеплом, положение дел исправить не получится, но Бик могла изменять Дмитрию еще в браке. Тем более, сейчас, когда Ксению настигла полоса неудач, Даниил, вероятно, захочет отомстить возлюбленной родителя и через адвоката оставить Бик с носом.

Возможно, супруга почившего специально пошла на попятную и зарыла топор войны с близкими Марьянова, чтобы не навлечь еще больший гнев с их стороны. Неслучайно отношения Ксении с отцом Дмитрия испортились на глазах. Юрий Георгиевич занял позицию Даниила, а враждебность, воцарившаяся между ними, могла стать последствием двойной жизни Бик.

Все тонкости этой истории знать невозможно, поскольку убитые горем стороны порой чересчур болезненно реагируют на происходящее вокруг, но подозрительная сплоченность родственников Марьянова против Ксении все-таки вызывает вопросы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю