Денег мало, нагрузок много! 43-летняя Елена Ваенга бросает сцену и уходит на «пенсию»

9-02-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Профессия певицы больше не привлекает артистку, в чём она лично призналась.

Многие считают, что артистам легко даются многомиллионные заработки и выступления перед толпами фанатов, с чем не согласилась Светлана Лобода, показав, что всё это даётся ей через пот, кровь и мозоли. Увидев откровения украинской певицы, Елена Ваенга ответила на её публикацию в соцсетях, заявив, что ей её профессия уже не кажется привлекательно-лёгкой, из-за чего 43-летняя звезда, судя по всему, бросает сцену и уходит на «пенсию».

Ваенга прямым текстом заявила, что она подумывает закончить свою карьеру, а недавние записи в её аккаунте Instagram и вовсе намекают, что певицу настиг экзистенциальный кризис. Елена ныне задумывается не о том, где она, а о том, кто она вообще и зачем она существует в данном бренном мире. Работа Ваенги, судя по её поведению и изречениям, больше не приносит ей былой радости, в чём сложно винить стареющую певицу, ведь по сравнению с поп-музыкой, шансон действительно переживает не лучшие времени, принося мало денег и много нагрузок на сцене.

Впрочем, такими «выходками» хитрая певица может попросту привлекать внимание к своей персоне, так как столь громкие заявления могут подстегнуть интерес фанатов и стоимость билетов на её концерты взлетит до небес.

В то же время, слова Ваенги звучат действительно убедительно, ведь далеко не каждый артист способен изо дня в день выносить многочасовые репетиции, получая при этом былое удовольствие и удовлетворение от аплодисментов в свой адрес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю