Свадьба, кольца… Бузова и Манукян поженятся в марте 2020 года

9-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Следом после Ольги Дава засветил украшение на безымянном пальце.

Давид Манукян в Instagram stories показал кольцо на безымянном пальце. Блогер давно дал понять, что намерен жениться на Ольге Бузовой, а сама певица даже на концертах намекала на серьезность отношений с Давой.

Бузова и Манукян поженятся в марте 2020 года на день рождения Давида — 16 числа, такое предположение можно сделать, основываясь на предпочтениях Ольги. Это будет достаточно символично и романтично, ведь предложение руки и сердца поп-дива получила в свой день рождения и сразу похвасталась поклонникам радостным событием и украшением на пальце. Свадьба, кольца, счастливые снимки и разговоры — похоже, торжества в марте не избежать.

После громкого развода с Дмитрием Тарасовым Бузова заявила, что больше не намерена выставлять личную жизнь напоказ многомиллионной аудитории, объясняя это банальным высказыванием: счастье любит тишину. Однако, с Манукяном все иначе — блоги возлюбленных наполнены выражением чувств.

Ольга и Дава оповещают подписчиков буквально о каждом своем шаге, не стесняясь признаваться публично в любви и делиться романтичными фото и видео. Но мать Бузовой даже не в курсе о возможном предстоящем торжестве. Может быть, Ольга решила скрыть от матери столь важные перемены в жизни, ведь даже лично с Давидом Ирина Бузова не знакома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю