Женщина – это поправимо. Костюшкин постепенно «превращает» жену в мужчину

9-02-2020, 20:40 \\ Шоу-бизнес

Ориентация певца может оказаться больше, чем просто шутками.

«Чай вдвоём» в своё время считался одним из самых «голубых» дуэтов, ведь слухи о романе двух мускулистых исполнителей распространялись быстрее, чем информация об их новых хитах. С тех пор прошло уже много лет, музыкальный коллектив распался, но сплетни о нетрадиционной ориентации Стаса Костюшкина лишь нарастают, так как сам он, похоже, постепенно «превращает» свою жену в мужчину.

Избранницей Костюшкина оказалась белокурая телеведущая Юлия, которая до разительных перемен в своей внешности была очень даже женственной особой. Сейчас же супруга певца щеголяет с короткой стрижкой «под мальчика» и не стесняется носить тельняшки, больше походя на бравого матроса, чем на утончённую леди. Кроме того, Юлия предпочла поддерживать форму, занимаясь единоборствами, а не йогой и прочими умиротворяющими хобби, столь популярными среди звёзд в наши дни.

Наблюдая за метаморфозами Юлии Костюшкиной, достаточно сложно определить, стало ли её планомерное «превращение» в мужчину её идеей, или же муж телеведущей приложил к этому руку и вынудил супругу отказаться от женственного образа. По-видимому, певец решил, что жена уже «отслужила» своё, родив ему наследника, и то, что она – женщина, вполне поправимо.

В таком случае, слухи об увлечении Костюшкина мужчинами вполне могут подтвердиться, ведь сам он не сторонится этой темы, а всячески высмеивает её, как зачастую делают многие артисты для отвода глаз.

Поделиться новостью:
Главное за неделю