Когда отчим лучше папы... Топ-5 звезд, полюбивших «чужих» детей

8-02-2020, 17:18 \\ Шоу-бизнес

Эти мужчины доказали — кровные узы не показатель любви.

Первый в списке «Топ-5 звезд, полюбивших «чужих» детей» — Иван Ургант.

Ведущий Первого канала редко комментирует личную жизнь. Зато о нем, как о заботливом родителе, часто говорит его падчерица 15-летняя Эрика Куталия, дочь Натальи Кикнадзе от первого брака. Девочка с нежностью и уважением относится к отчиму. Душещипательные посты Эрики в соцсетях доказывают — Иван больше чем мамин муж, он — папа.

Следующий в списке почетных отчимов - Иосиф Пригожин.

После свадьбы с певицей Валерией продюсер радо принял в семью трех ее детей от Александра Шульгина. Анна, Артемий и Арсений увидели в отчиме, того заботливого отца, о котором мечтали. По словам Анны, из уважения к Пригожину она даже перестала общаться с родным отцом, который, в отличие от Иосифа, не проявляет к детям никакого интереса.

Еще одним крутым отчимом стал муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков.

Певица не раз говорила, что второму супругу удалось найти подход к ее старшему сыну 12-летнему Андрею. Секрет Дмитрия прост — он не пытался заменить пасынку папу. Он стал его другом, ласково называя мальчика «мой Бро».

Курбан Омаров, второй муж Ксении Бородиной, стал заботливым отцом для ее старшей дочери Маруси.

Девочка воспринимает отчима, как полноценного родителя. Благодаря здоровой атмосфере в семье Мария не отделяет себя от младшей сестры Теоны, общей дочери Омарова и Бородиной.

Последним с списке любящих отчимов, стал второй супруг Айзы Анохиной Дмитрий.

Казалось бы, на фоне дебошира-Гуфа любой более-менее адекватный мужчина смотрелся бы отцом года. Но, как утверждает сама Айза, старший сын души не чает в ее втором муже. Тесная связь отчима с пасынком не раз становилась причиной агрессии со стороны родного отца Сэма.

Поделиться новостью:
Главное за неделю