Поминай как звали... «Изрядно трезвые» Бородина и Омаров чудом спаслись от аварии

8-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «Дома-2» позволила мужу после алко-вечеринки сесть за руль.

Обычная пятница Ксении Бородиной и её супруга Курбана Омарова, как всегда, заканчивается жаркой вечеринкой в клубе, нелепыми танцами и подпеваниями телеведущей. Такая еженедельная процессия, к счастью, проходит без детей, иначе тяжело было бы объяснить девочкам Ксюши, почему их папа не может нормально стоять на ногах, ведь алкогольная вечеринка прошла с размахом. Удивляет только, что даже после серьёзной тусовки «изрядно трезвые» Ксюша и Курбан садятся за руль и едут домой.

Омаров готовил себя морально к дружеским и алкогольным посиделкам заранее. Ещё в баре Курбан опубликовал странную фотографию с подписью: «Мечты спиваются». Не нужно быть экспертом, чтобы по сториз Омарова определить, как прошли посиделки, вот только потом звёздный супруг публикует видео, где уже он за рулем и едет по ночной трассе.

По сути, Бородина и её супруг чудом спаслись от аварии, ведь ездить по ночам и на не трезвую голову, то ещё испытание. К счастью, все живы здоровы. Пара вернулась домой невредимые, но вот о злостном нарушении правил дорожного движение, всё-таки, было бы неплохо сообщить, чтобы впредь Курбан не повергал ни себя, ни супругу такой опасности. Один раз проехать можно без проблем, а в другой поминай как звали звёздную пару, которая рискует оставить троих маленьких детей без родительского внимания.

Поделиться новостью:
Главное за неделю