Тесные «голубые» связи... Экс-бойфренд Бузовой намекнул на отношения с Шурой

8-02-2020, 12:27 \\ Шоу-бизнес

Антон решил поддержать экстравагантного певца во время выступления... Оля в прошлом?

Экс-бойфренд Ольги Бузовой, оставшись без внимания знаменитой певицы, которая не так давно призналась в романе с Давидом Манукяном, нашел себе новое интересное времяпрепровождение. Антон Богославский уже давно не появлялся в окружении Ольги: певица, видимо, попросила Антона отдалиться от неё из-за новых отношений с Давой, но, тем не менее, скандальный пиарщик то и дело ищет повода для «хайпа».

Сегодня ночью Антон намекнул на отношения с Шурой, который в отличии от Ольги, не остался без поддержки Антона. Богославский решил сходить в столичный клуб «Облака», где и выступал экстравагантный певец, громко прославившийся «голубым» статусом на шоу «Что было дальше?». Тесные связи Антона, который также отличается особой манерностью, и Шуры удивляют, но, кажется, для шоу-бизнеса любой расклад в личной жизни воспринимается спокойно.

Антон, несмотря на всё, остался до конца выступления Шуры и мило снимал его на сториз, как это делал раньше с Ольгой Бузовой. Теперь, очевидно, у Ольги есть кому её заснять, и необходимости в дополнительных мужчинах рядом с певицей попросту нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю