Пугачева не простит: Максим Галкин поселил в замке Примадонны любовника?

9-02-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, незваный «доможитель» появился сразу после возвращения комика с гастролей.

Звездная семья Пугачева-Галкин вместе с детьми уже давно стали пристальным объектом внимания для народа. Отдельную нишу занимают слухи о нетрадиционной ориентации Максима, ведь СМИ уже давно пишут, что одним из его любовников является Сергей Дроботенко.
Однако сейчас речь пойдет не о нем. Есть версия, что после последней командировки Галкин привез из не говорящей по-русски страны нового любовника и поселил его, соответственно, в замке Примадонны.

Немного подробнее: согласно информации о доме звездной семьи, на его содержание уходит не менее 500 тыс. руб., а весь обслуживающий персонал - люди других стран, абсолютно не понимают и не говорят по-русски. Это логично — чтобы нежелательная информация не утекала в сеть.
Но тут же и главная слабость. Как писалось выше, не исключено, что одним из таких работников — может быть любовник Максима. И узнать об этом Алле Борисовне будет крайне трудно. Но если вдруг узнает, то такое, скорее всего, точно не простит. Хотя с другой стороны, Примадонна в одном из интервью говорила, что они уже давно не спят с Максимом в одной кровати.

А в своем последнем посте в Instagram Максим выложил рекламу модной детской одежды. Но действительно ли это просто реклама? Возможно, что малыши Лиза и Гарри могли видеть, как папа мог ходить за ручку с кем-то из персонала. При таком раскладе, такой подарок можно расценивать, как настоящую взятку за молчание, и, соответственно, «реклама модной одежды» — не более чем двойной ход от Максима.

Поделиться новостью:
Главное за неделю