Еще чуть-чуть и дедушка: Дмитрий Нагиев готовится к скорому рождению внуков?

8-02-2020, 04:08 \\ Шоу-бизнес

Сын знаменитого актера, кажется, не смог скрыть беременность невесты.

Один из самых знаменитых людей российского шоу-бизнеса, Дмитрий Нагиев, кажется, ждет пополнение в семье. Речь идет о сыне актера, Кирилле, который уже долгое время, судя по всему, скрывает беременность своей невесты Юлии.
Последний пост вместе с девушкой он выложил около 35 недель назад. Это дает повод предполагать, что Нагиев-младший не хочет, чтобы его невесту видели. Более того, СМИ сообщали, что парень часто проводит время в Карелии, где, возможно и произойдет скорое рождение детей.

Параллельно с этим, Дмитрий Нагиев выложил неоднозначный пост в своем Instagram, где фанаты уличили его в депрессии. Складывая эти «переменные», получается, что плохое настроение звезды может быть из-за невозможности уделять достаточно время семье, ведь еще чуть-чуть и он может стать дедушкой.
Отдельно стоит отметить плохое настроение сына Кирилла. Более того, парень задолжал крупную сумму за коммунальные платежи и просроченные штрафы. Вероятно, это также связано с тем, что постоянные съемки не позволяют находиться рядом с невестой достаточное количество времени.

Также, если внимательно изучить ту самую фотографию Кирилла и Юлии, 35-недельной давности, то можно заметить, что руки у нее недостаточно «подтянуты». А ведь девушка любит активный отдых и занимается йогой. Это также говорит о том, что уже в то время она могла начать готовиться к беременности или уже быть на ранних её сроках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю