Телегин вернулся к Пелагее: Любовница Ивана проплатила травлю певицы?

7-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Артистка прокомментировала свой развод.

Певица Пелагея официально прокомментировала свой развод с Иваном Телегиным. В СМИ просочилось много скандальных фактов о жизни супругов, которые, по словам артистки, не соответствуют действительности. В официальном заявлении звезда намекнула, что «изменщик» Иван Телегин вернулся к ней и дочке, они снова счастливы и пережили сложный период. Их связывают хорошие отношения, супруги не скандалят и не дрались за имущество, мама звезды встала на защиту семьи и поддержала решение певицы принять оступившегося мужа.

Однако в Сети продолжает распространяться фейковая кампания. По словам Пелагеи, «оппонент» заказал серьезный буллинг семьи звезды с единственной целью – рассорить супругов и натравить их друг на друга. Певица заверила, ей известны имя и мотивы заказчика. Неужели это любовница Ивана проплатила травлю семьи?

Это объясняет, почему «фейковые данные» начали распространяться спустя 8 месяцев после разрыва пары, когда они пошли на примирение. Пелагея не держала обиды на мужа и, вероятно, сразу приняла его в семью. Очевидно, поэтому звезда не «поддержала войну» - не захотела связываться с любовницей мужа и тем самым не дала им лишний повод увидеться. К тому же, как известно, возлюбленной Ивана Телегина стала бизнесвумен Мария Гончар, владелица турфирмы, богатая наследница влиятельных родителей. Девушка привыкла добиваться своего любыми путями и не исключено, что Пелагея намекала именно на неё. Однако звезда никому не дала шанса запугать себя.

Остается надеяться, что Телегин и Пелагея действительно будут счастливы вместе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю