Устал быть изгоем! Мигель 20 лет не общался с мамой из-за травм детства?

7-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Отдых в Таиланде, видимо, стал попыткой танцора извиниться и наладить общение с Татьяной.

Наставник «Танцев» Мигель устроил себе полноценные каникулы. Сначала артист путешествовал с коллегами по ТНТ. Через несколько дней Сергей (настоящее имя танцора) сменил развлечения на активный отдых с мамой Татьяной Шестеперовой. Стоит отметить, что Мигель около 20 лет не общался с родительницей, избегал семью, не наведывался на маленькую родину - неужели из-за травм детства? Видимо, Сергей винил маму за слабость перед военнослужащим, который стал его отцом.

Жизнь без отца стала огромной проблемой в детстве, поскольку Мигель рос без отца, под строгим надзором мамы и бабушки. Ему не доставало мужской руки и воспитания. Сергей продолжал мечтать о встрече с родителем, ведь даже использовал его имя как псевдоним. Возможно, из-за несчастливого детства он боится строить отношения, ведь у него не было полноценной семьи.

В 17 лет танцор «сбежал» из дома и устроился в балет «Метро». Он активно развивал карьеру, однако с мамой, похоже, совсем не общался. На это указывает отсутствие совместных кадров, к тому же Мигель ни разу не засветился в родном городе или в родительском доме. Татьяна, вероятно, оставила попытки вернуть сына и нашла утешение в общении с дальними родственниками, которые поддерживали и помогали пожилой женщине.

Почему Мигель решил помириться с мамой? Вероятно, он устал быть изгоем и жить в одиночестве. Танцор не скрывает: он уже много лет живет в частном доме с собакой. С семьей артист практически не общается – весь круг его общения ограничен коллегами и учениками. В личной жизни Мигель также терпит неудачи и за 37 лет ни разу не был женат, даже длительных отношений у артиста не было.

 Со временем он, вероятно, осознал: мама желала для него только лучшее. Видимо, он перестал винить Татьяну в личных неудачах и сейчас пытается наладить отношения. Совместный отдых в Таиланде позволил им уединиться и пообщаться по душам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю