Прыщи и синяки по шее и рукам, или как Борисова поплатилась за бесплатное «омоложение»

7-02-2020, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущей пришлось сильно гримироваться перед выходом в студию «Секрет на миллион».

 Дана Борисова продемонстрировала, как поплатилась за бесплатное «омоложение» у косметолога. Так как по графику у нее следовали съемки на телевидении, ей пришлось выходить в свет с заметной сыпью, а также темными отметинами на коже и в таком виде позориться перед старыми «конкурентками», Еленой Хангой и Еленой Старостиной.

Понимая, что изъяны на коже будут заметны через видео, Борисова решила сразу предупредить поклонников, что таковые имеет. Приближая камеру, она показала прыщи и синяки, которые расположились у нее по шее и рукам. Верная спутница Андрея Малахова пояснила, что недавно прошла процедуру биоревитализации, так что все это - ее последствия.

 Если вспомнить, как часто она рекламирует различные салоны, а также мастеров «красоты», чтобы получить их услуги бесплатно, то можно сделать вывод, что и в этот раз она скорее всего ни копейки не заплатила, чтобы ей под кожу ввели препараты на основе гиалуроновой кислоты. Такая процедура делается главным образом для устранения морщин и увлажнения, однако, как и многие другие, имеет свои опасности. Так, это не редкость, когда после нее у клиенток появляются синяки, а также папулы.

 Когда Борисова в очередной раз согласилась на прием косметолога, она, наверное, даже не задумывалась, какие последствия ее ждут далее, и что в таком виде ей придется появиться на шоу Леры Кудрявцевой. Даже после слоев грима, а также использования фоторедактора на снимках все равно можно разглядеть эти точки на ее коже. Возможно, как раз по этой причине случай станет для нее уроком на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю