Завел «любовника» на шоу?! Дмитрий Борисов отомстил Эрнсту любовью с фигуристом

7-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Максим Ковтун активно флиртует с ведущим в соцсетях.

Вскрывшаяся беременность Софии Зайки, похоже, разрушила возможную близость Эрнста и Борисова, о которой давно ходят слухи в СМИ. Ведущий, видимо, тяжело переживал разрыв, жил уединенно, путешествовал один, практически не общался с людьми и с головой ушел в работу. Страдать в одиночестве долго не пришлось: похоже, личная жизнь ведущего «Пусть говорят» наладилась. Борисов отомстил Эрнсту любовью с талантливым фигуристом Максимом Ковтуном прямо на глазах «бывшего».

Очаровательного «любовника», как его называют в Сети, Дмитрий встретил на своем шоу – мужчины познакомились на съемках выпуска «Пусть говорят» о блистательных чемпионах Европы-2020 по фигурному катанию. Похоже, искра между ними вспыхнула прямо в студии. Дмитрий и Максим держались рядом, постоянно переглядывались и обменивались улыбками. А на совместных фото робко обнимаются.

После съемок Ковтун и Борисов подписались друг на друга в соцсетях, что в мире шоу-бизнеса о многом говорит, и, похоже, продолжают открыто флиртовать друг с другом. Комментарии с романтическими намеками, положительные отметки под фото вошли у обоих в привычку.

О «голубой» ориентации Дмитрия слухи ходят давно. В начале карьеры звезда новостей якобы завел роман с актером Василием Ракшей. Вскоре СМИ заговорили о возможной романтической связи Борисова и Эрнста. Однако, видимо, гендиректор Первого канала выбрал семью и бросил коллегу ради жены и детей. Ковтун появился в жизни ведущего в самый подходящий момент. Спортсмен смог вернуть звезду Первого к полноценной жизни и осчастливить его.

В том, что Максима интересует противоположный пол мало сомнений. Выдающийся спортсмен за 24 года ни разу не строил отношения с девушками. По признанию родственников звезды, с противоположным полом он только дружит и даже не пытается вступить в романтическую связь. Зато его микроблог переполнен пикантными фото с мужчинами.

С Борисовым он нашел общий язык с первой минуты знакомства и продолжает намекать на близость. Разумеется, не исключено, что мужчины просто крепко дружат, а слухи о романе так и остаются на уровне сплетен. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю