Галкина обманули?! «Сестра» Пугачёвой может «слить» тайну рождения Лизы и Гарри

7-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Алина Редель подогрела слухи о том, что Примадонна не биологическая мать близнецов.

Лучшая подруга Аллы Борисовны, Алина Редель знает все «скелеты» в звездном шкафу Примадонны. Женщины долгое время уже не поддерживают связь и похоже, что между названными сестрами пробежала черная кошка. Неужели Редель из мести подруге может рассказать СМИ – кто на самом деле настоящая мать Гарри и Лизы Галкиных? Ведь именно этот вопрос так давно волнует поклонников.

82-летнюю бизнес-леди Алини Редель Примадонна не раз называла «сестрой», поскольку женщины дружат практически всю жизнь. Однако после дня рождения писательницы в прошлом году больше лучшие подруги не виделись и Алла даже не поздравила Алину с новогодними праздниками и не позвала её на традиционную вечеринку в свой замок. В ответ на такое поведение Примадонны может последовать месть подруги, ведь именно Редель как никто другой знает тайну рождения Лизы и Гарри, о которой она может просветить общественность. Именно Алина как-то рассказала СМИ, что Алла Борисовна в 2002 году заморозила свои яйцеклетки, чтобы родить ребенка для Максима Галкина. Однако тут подруга знаменитости «прокололась».

Редель говорила, что Пугачева сделала криоконсервацию генетического материала, чтобы в будущем родить детей для Максима Галкина. Однако тогда певице было 53 года и она была замужем за Филипом Киркоровым. С чего вдруг певице пришло в голову рожать для пародиста? При этом попытки зачать малыша Аллы и Филип прекратили, когда звезде было 47 лет, ведь доктора уже разводили руками и ставили крест на беременности. Выходит, что в 53 года Примадонна в силу возраста не могла уже заморозить собственные яйцеклетки, да и медики утверждают, что риск появления патологий у ребенка от далеко не юного биоматериала возрастает в разы. Как тогда появились на свет Лиза и Гарри?

Ответ на тот вопрос знает Редель, которая может за большие деньги предать многолетнюю дружбу, либо же сделать это в отместку на равнодушие Аллы, ведь Примадонна, похоже, уже несколько месяцев не общается с 82-летней подругой. Так что же выходит, Галкина обманули и сам шоумен не знает, что яйцеклетки для оплодотворения суррогатной матери могли быть не Пугачёвой?

По слухам, своим биоматериалом могла поделиться сама Алина, ведь Лиза сейчас растет её копией, но если учитывать возраст женщины, то сразу становится понятным, что такая теория звучит маловероятно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю