Нравился. Любила. Заполучила. Билли Айлиш перестала скрывать роман с Бибером

7-02-2020, 06:17 \\ Шоу-бизнес

Джастин не смог устоять перед певицей и расстался с Болдуин ради нее.

Не для кого не секрет, что известная и популярная артистка Билли Айлиш является огромной фанаткой певца Джастина Бибера – многие даже вспомнят, как девушка сквозь слезы на одной из программ говорила о том, что артист на нее подписался в социальных сетях. Сама исполнительница не раз признавалась, что просто влюблена в молодого парня и мечтала быть не просто его поклонницей, а девушкой.

Если раньше все ссылались на ее слова просто как на детские пристрастия, то после все значительно перевернулось, как говорится, с ног на голову – особенно тогда, когда они встретились в жизни. После этой встречи, на фестивале, где Билли буквально не отходила от Джастина, и они долгое время нежно обнимали друг друга, в сети заговорили о том, что между парочкой есть определенно взаимная симпатия. Позже слухи утихли, но вскоре вновь обострились с большой скоростью, ведь недавно Билли Айлиш всего-навсего призналась и перестала скрывать роман с Бибером.

Помимо того, что они выпустили совместный трек, так их еще стали чаще замечать вместе, как они с любовью друг друга тискают и обнимают, а в Интернете появились в это время разговоры о проблемах Джастина с женой, моделью Хейли Болдуин, якобы молодожены находятся на грани развода. Кажется, все неспроста – пока его супруга занимается своими делами и ждет возлюбленного дома, он вовсю уделяет время красотке Билли.

Более того, певица на днях и вовсе, видимо, случайно проговорилась, сделав заявление и тем самым раскрыла все тайны, чем спровоцировала слухи еще больше – она открыто заявила, что считает Джастина «своим заей». Некоторые приняли ее выражении ничем особенным, а вот преданные и следящие за звездами фанаты так не думают – нравился, любила, вот и заполучила.

Сам Джастин пока никак не комментирует ситуацию с артисткой, но сам подталкивает поклонников считать их парой, постоянно проводя время с Айлиш, а не с женой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю