Абсурд «Евровидения»: Звезда «Универа» представит Россию на международном конкурсе?

7-02-2020, 04:05 \\ Шоу-бизнес

Валентина Рубцова напомнила, что начинала карьеру в качестве певицы в группе «Девочки». И если уж страну готова представить Ольга Бузова, то чем хуже поющая актриса?

Среди кандидатур на участие в «Евровидении-2020» было множество необычных вариантов. Предполагалось, что Россию может представить Ольга Бузова, Моргенштерн и Николай Басков, Little Big. Борьба ожидается как никогда абсурдной.

Сложилось впечатление, что только ленивый не попытался стать представителем от нашей страны на международном конкурсе песни в 2020 году. Теперь же, похоже, что в гонку подключилась и звезда «Универа» и «СашаТаня» – Валентина Рубцова.

Шансы у нее есть. Ведь начина актриса свой путь к успеху именно как певица. С 1999 года была участницей группы «Девочки». Петь умеет – уже хорошо. Продюсировал коллектив Игорь Матвиенко. Он-то и может помочь Валентине пробиться на «Евровидение».

Сергей Лазарев в одном из интервью дал понять, что кандидатура не международный конкурс утверждается гораздо выше, чем многие думают. Уж точно не с помощью одного зрительского голосования. А Матвиенко, член Совета по культуре при президенте, имеет нужные связи, чтобы «протолкнуть» своего протеже.

К тому, же музыкальный продюсер знает все о «закулисье» «Евровидения» и понимает, что на конкурсе приветствуются фриковатые участники. Рубцова подходит под эти стандарты – поющая актриса с нетипичной внешностью.

Сама же актриса уже стала напоминать своим поклонникам, что имеет непосредственное отношение к музыке. Она опубликовала видео с фотографиями тех времен, когда пела в группе, и сопроводила публикацию своим вокалом.

Кроме того, Рубцова стала заводить знакомства в шоу-бизнесе и вливаться в тусовку музыкантов. Видимо, чтобы заручиться их поддержкой при отборе на «Евровидение».

Поделиться новостью:
Главное за неделю