Пластика не улучшает, а уродует... В сети появились фото Анохиной после неудачной пластики

7-02-2020, 03:22 \\ Шоу-бизнес

Пятна, неровный тон и вмятины, распухшие губы и синяки под глазами – процедуры только «убивают» лицо Айзы.

Как и многие другие звезды, дизайнер и бывшая жена рэпера Алексея Долматова – Айза Анохина, любительница прибегать к уколам красоты и различным косметологическим процедурам. Однако, если многие знаменитости знают меру, то эта ведущая буквально «перебарщивает», делая из себя далеко не молодую и красивую, а «старую», как ее называют уже в сети поклонники.

Фанаты уже не раз указывали Айзе на тот факт, что ей либо нужно сменить косметолога и перестать делать себе процедуры по бартеру, либо совсем оставить эту идею и не портить свое лицо окончательно. Правда, сама бьюти-блогер категорично относится к таким советам своих читателей, говоря каждый раз о том, что ее все устраивает. В очередной раз пользователи социальной сети Instagram были ошарашены такой «красотой» бывшей супруги рэп-исполнителя Гуфа, ведь на днях в сети появились фото Анохиной явно после неудачной уколов красоты, а это еще раз доказывает, что пластика не улучшает, а только уродует. Причем фотографии опубликовала на сайте сама клиника красоты, хвастаясь своими талантами и мастерами.

Непонятные пятна, расширенные поры, похожие на «дырки», неровный тон и довольно-таки заметные вмятины, опухшие и раздутые губы, отеки, синяки под глазами и распухшее лицо – такой вид девушки просто напугал ее поклонников, которые вновь забили тревогу, снова пытаясь заставить Айзу наконец-таки «открыть» глаза.

Похоже, что непрофессиональные мастера совсем не пугают Анохину, которая продолжает делать вид, что выглядит вполне достойно и привлекательно. Однако, если ведущая продолжит в том же духе посещать кабинеты красоты и так часто делая различные уколы и подтяжки, то в скором времени она окончательно «убьет» свое лицо и красоту.

Более того, расширенные поры и пятна явно говорят уже о том, что, кажется, препараты, которыми пользуется Айза не подходят ей. Более того, они могут оказаться и вовсе обычными дешевыми средствами, если уж она делает все эта по бартеру и за рекламу, как указывают в сети, то уж вряд ли ей будут вкалывать дорогостоящие средства за бесплатно. Но, видимо, для бьюти-блогерши это не важно, главное же, что платить совсем не нужно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю