Не мы такие, жизнь такая или почему звезда «Бумера» отказался от сына?

6-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Вдовиченков, похоже, решил забыть о жизни в 90-ые и ее последствиях.

 Не секрет, что Владимир Вдовиченков был женат 4 раза. Первые два брака были скоротечны и напоминают скорее, что называется, «залеты». Тем не менее, вторая жена подарила актеру сына, о котором сегодня почти ничего не известно. Во время продолжительной совместной жизни с третьей супругой у пары родилась дочь. После чего Владимир женился в четвертый раз. Любопытно, что девочке отец уделяет время и внимание, а вот от сына словно отказался. Складывается ощущение, что актер решил окончательно «выкинуть» из жизни лихие 90-ые вместе с людьми, напоминающими о них.

Старт актерской карьеры у Вдовиченкова произошел с ролей в криминальных картинках. Славу артисту принес сериал «Бригада», в котором он играл Валерия Филатова. Вышедшие сразу после него две части «Бумера» окончательно закрепили Владимира на олимпе славы и одновременно образ бандита за ним. Ставшая уже легендарной фраза из фильма «не мы такие, жизнь такая», вероятно, плотно засела в голове и у самого актера. Артист безрезультатно пытался избавиться от криминального имиджа игрой в театре, драмах и даже комедиях, однако люди по-прежнему видели в нем лишь Костю Кота.

 Родившегося в 1993 году сына Вдовиченков также будто оставил в прошлом. На странице актера в Instagram есть немало относительно свежих снимков с дочкой, в то время как последнему фото с наследником более 5-ти лет.

 Любопытно, что именно 5 лет Владимир живет в браке с Еленой Лядовой. Не исключено, что именно 4-ая супруга оказала влияние на актера и под предлогом борьбы со стереотипом, надоумила его забыть и о сыне. К слову, вместе с Лядовой актер недавно сыграл роль в фильме ужасов, что также выглядит как попытка «убежать» от «Бумера». Разумеется, если Вдовиченков действительно не помогает своему ребенку, то ответственность лежит только на нем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю